الرئيسية 8 اقوال الصحف الرياضية 8 الفاف تضبط برنامج الدور 32 من كأس الجمهورية . وشباب ميلة امل بوسعادة السبت القادم
الفاف تضبط برنامج الدور 32 من كأس الجمهورية . وشباب ميلة امل بوسعادة السبت القادم

الفاف تضبط برنامج الدور 32 من كأس الجمهورية . وشباب ميلة امل بوسعادة السبت القادم

ضبطت الاتحادية الجزائرية لكرة القدم، برنامج مباريات الدور 32 من منافسة كأس الجمهورية، ومعه اللقاءات المعنية بالنقل التلفزي والتي حددتها في 10 مواجهات.
ووزعت مباريات الدور 32 من منافسة السيدة الكأس، على 5 أيام، حيث تفتتح يوم الأربعاء المقبل بإجراء مقابلتين، الأولى يحتضنها ملعب سويداني بوجمعة بقالمة، بين فريق نصر الفجوج المنتمي لقسم ما بين الرابطات والضيف اتحاد بسكرة، على أن تلعب الثانية بملعب بولوغين بالعاصمة، ويستقبل خلالها نادي بارادو ضيفه ممثل الكرة السطايفية، شباب  بئر العرش من قسم ما بين الرابطات.
وتستكمل المباريات يوم الخميس، بخوض 11 مباراة، تتصدرها مواجهة السنافر ونجم مقرة وكذا المواجهة المستنسخة من نصف نهائي الموسم الماضي بين الوفاق السطايفي وشبيبة بجاية، على أن يستكمل البرنامج يوم السبت 28 ديسمبر، الذي سيعرف أكبر عدد من المواجهات حيث تم برمجة 17 لقاء، ويعرف دخول صاحب كأس الموسم الماضي شباب بلوزداد الذي يلتقي مستضيفه مثالية تغنيف، فيما تتبقى مواجهتان عن هذا الدور، تلعب الأولى يوم السبت 4 جانفي بالعاصمة، بين اتحاد الجزائر واتحاد خنشلة والثانية في اليوم الموالي، وتستقبل فيها جمعية عين مليلة نظيرتها شبيبة القبائل، في نسخة مكررة من نهائي 1994.                                 
كريم – ك 

برنـامج الــدور 32
الأربعاء 25 ديسمبر
قالمة (ملعب سويداني بوجمعة سا14): نصر الفجوج  – اتحاد بسكرة
العاصمة (ملعب عمر حمادي سا16) : نادي بارادو  – شباب بئر العرش
الخميس 26 ديسمبر
بومدفع (الملعب البلدي)  : اتحاد بومدفع – تضامن سوف
الخروب (ملعب عابد حمداني): جمعية الخروب – شبيبة برج منايل
المرسى(الملعب البلدي )   :  شباب المرسى – وفاق سور الغزلان
غريس(ملعب بوجلال )     : أمل غريس – مولودية وادي الشعبة
وهران (ملعب زبانة) :  مولودية وهران – مستقبل أرزيو
قسنطينة(ملعب الشهيد حملاوي): شباب قسنطينة  –  نجم مقرة
البيض (لملعب الولائي)     : مولودية البيض – اتحاد الأخضرية
الشلف(محمد بومزراق)   : جمعية الشلف – اتحاد بني دوالة
بجاية (ملعب الوحدة المغاربية): شبيبة بجاية – وفاق سطيف
بوفاريك(ملعب محمد رقاز) : وداد بوفاريك – اتحاد وهران
قالمة (ملعب سويداني):  أمل برج صباط – نصر حسين داي
السبت 28 ديسمبر
ورقلة (الملعب الولائي)     : شباب بني ثور – اتحاد عنابة
جيجل(ملعب عميروش) : شباب حي موسى – وداد تلمسان
ميلة(ملعب غانمي)  : شباب ميلة – أمل بوسعادة
وهران (ملعب الشهيد بوعقل) : جمعية وهران – أمل حيدرة
أدرار (الملعب البلدي)    :  شباب أدرار- نادي تلاغ
واد الزناتي (ملعب لعمري بوعزيز): ش.هواري بومدين – شباب الزاوية
قالمة (ملعب سويداني ):  ترجي قالمة – اتحاد الحراش
المشرية (الملعب الولائي) :  شباب المشرية – أولمبي أرزيو
تيسمسيلت (الملعب الولائي):  نادي لرجام – أمل شلغوم العيد
باتنة (ملعب أول نوفمبر): مولودية باتنة –  اتحاد السوقر
المدية (ملعب إمام إلياس):  أولمبي المدية – مولودية بجاية
الوادي (ملعب تكسبت) : اتحاد سوف – اتحاد بلعباس
ملعب تيغنيف (الملعب الولائي):  مثالية تغنيف –  شباب بلوزداد
الأربعاء (ملعب اسماعيل مخلوفي):  أمل الأربعاء – مولودية قسنطينة  
العاصمة (ملعب عمر حمادي) : مولودية الجزائر – أولمبي مقران
برج بوعريريج (ملعب20 أوت) : أهلي البرج – اتحاد المشرية
بشار (ملعب 20 أوت) : شبيبة الساورة – دفاع تاجنانت
السبت 4 جانفي  
العاصمة (ملعب حمادي) :  اتحاد الجزائر  – اتحاد خنشلة
الأحد 5  جانفي
عين مليلة (ملعب الزوبير خليفي) : جمعية عين مليلة  – شبيبة القبائل

عن موقع امل بوسعادة

%d مدونون معجبون بهذه: