الرئيسية 8 اخبار امل بوسعادة 8 قرعة كأس الجزائر … امل بوسعادة – اولمبي بلدية بومهرة .. الدور 32 لكأس الجزائر

قرعة كأس الجزائر … امل بوسعادة – اولمبي بلدية بومهرة .. الدور 32 لكأس الجزائر

قرعة كأس الجزائر ابتسمت لامل بوسعادة لمواجهته أولمبي بلدية بومهرة في الدور 32 للسيدة الكأس

وفي حالة التأهل يلعب الأملل يستقبل الفايز من مقابلة وفاق سطيف والمدية

بالتوفيق لفريقنا

 

أولمبي بومهرة منافس أمل بوسعادة من ولاية قالمة يحتل وسط ترتيب جهوي أول عنابة…

 

1-امل بوسعادة – اولمبي بلدية بومهرة
2-مستقبل شباب واد سلي – اتحاد عنابة
3-اتحاد الشلالة – اتحاد خنشلة
4-اتحادالجزائر- جمعية وهران
5-اتحاد الاخضرية- شبيبة الساورة
6-دفاع تاجنانت- شباب بلوزداد
7-مولودية باتنة – شباب بوقيراط
8-حمراء عنابة – شباب فيلاج موسى
9-غالي معسكر – اهلي برج بوعريريج
10- سريع المحمدية – اتحاد سطيف
11-مولودية بجاية – اولمبي مقران
12-اولمبي اقبو – نصر حسين داي
13-اتحاد بني دوالة – اتحاد تلمسان
14-مولودية البيض – جمعية عين مليلة
15-اتحاد الرمشي – مولودية العلمة
16-شباب بلدية غير عبادلة – اتحاد الحراش
17-مستقبل الرويسات – شبيبة تيارت
18-الجمعية الرياضية لامن الوطني – شباب عين وسارة
19-شباب باتنة – نجم بسباس
20-اتحاد البليدة – نادي بارادو
21-وداد تلمسان – اتحاد دراع بخدة
22-مشعل بازر صخرة – شباب بني ثور
23-شبيبة بجاية – شبيبة سكيكدة
24-امل غريس – شبيبة القبائل
25-الملعب الافريقي السطايفي – شباب قايس
26-مولودية وهران – امل مغنية
27-رائد عين الدفلة – تضامن سوف
28-وفاق سطيف – اولمبي المدية
29-شباب قسنطينة – رائد شباب بوقاعة
30-نجم المقرة – عبد المالك رمضان
31-اتحاد بلعباس – مولودية شرشال
32-رائد القبة – مولودية الجزائر

 

1- الفائز من مباراة أمل بوسعادة – أولمبي بلدية بومهرة / الفائز من مباراة وفاق سطيف – أولمبي المدية.
2- الفائز من مباراة مستقبل واد سلي – اتحاد عنابة / الفائز من مباراة مشعل الصخرة – شباب بني ثور.
3- الفائز من مباراة اتحاد حمام الشلالة – اتحاد خنشلة / الفائز من مباراة أولمبي أقبو – نصر حسين داي.
4- الفائز من مباراة اتحاد الجزائر – جمعية وهران / الفائز من مباراة اتحاد بلعباس – مولودية شرشال.
5- الفائز من مباراة اتحاد الأخضرية – شبيبة الساورة / الفائز من مباراة شباب قسنطينة – رائد شباب بوقاعة.
6- الفائز من مباراة مولودية باتنة – شباب بوقيراط / الفائز من مباراة الملعب الإفريقي السطايفي – شباب قايس.
7- الفائز من مباراة حمراء عنابة – شباب فيلاج موسى / الفائز من مباراة رائد القبة – مولودية الجزائر.
8- الفائز من مباراة غالي معسكر – أهلي برج بوعريريج / الفائز من مباراة وداد تلمسان – اتحاد ذراع بن خدة.
9- الفائز من مباراة سريع المحمدية – اتحاد سطيف / الفائز من مباراة أمل غريس – شبيبة القبائل.
10- الفائز من مباراة اتحاد بني دوالة – اتحاد تلمسان/ الفائز من مباراة اتحاد البليدة – نادي بارادو.
11- الفائز من مباراة مولودية البيض – جمعية عين مليلة/ الفائز من مباراة شبيبة بجاية – شبيبة سكيكدة.
12- الفائز من مباراة اتحاد الرمشي – مولودية العلمة / الفائز من مباراة نجم مقرة – نادي عبد المالك رمضان.
13- الفائز من مباراة شباب بلدية العباضلة – اتحاد الحراش/ الفائز من مباراة مولودية بجاية – أولمبي مقرن.
14- الفائز من مباراة مستقبل رويسات – شبيبة تيارت/ الفائز من مباراة جمعية الأمن الوطني – شباب عين وسارة.
15- الفائز من مباراة شباب باتنة – نجم بلدية البسباس/ الفائز من مباراة دفاع تاجنانت – شباب بلوزداد.
16- الفائز من مباراة رائد عين الدفلة – تضامن سوف/ الفائز من مباراة مولودية وهران – أمل مغنية.

عن موقع امل بوسعادة

%d مدونون معجبون بهذه: